Главная / Отзывы туристов

Отзывы туристов

Написать свой отзыв   
  Мы поможем Вам найти отзывы по конкретной стране / курорту / отелю.
  Надо выбрать в горизонтальных окошках
   
  нужную Вам страну/курорт/отель. Отзывы появятся автоматически.
  Чтобы найти отзывы по целому региону достаточно выбрать страну и город, без отеля.

           [Только с фото]
Юрий 2024-01-24
Оценка отеля:5
Отзыв об отеле 5* The Iron Gate Hotel And Suites (Прага, Чехия)

Встречали Новый 2014-й, жили в этом отеле в двухуровневом сьюте с двумя ванными. Расположение отеля идеально длч туриста. ВСЕ достопримечательности старой Праги в пешей доступности. До Староместской площади 4 минуты шагом. Обслуживание... очень ненавязчивое, но очень качественное. И это в самый высокий сезон! Доброжелательность и собственное достоинство персонала на уровне лучших отелей Европы. Никто не ждет чаевых, но при их наличии деньги исчезают где-то в районе стафа легко и непринужденно.

Русский язык в Праге знают все, кто общается с туристами. Но английский некоторые знают лучше. Общались на смеси русского, английского, чешского. Идеальная чистота в номерах, Вай-фай отличный, 4 русских канала, включая шансон (беееее). Завтраки стандартные для отелей, вкусные. Обеды-ужины принимали в городе - это же Прага!

Если есть деньги и компания или семья больше трех человек, очень рекомендую этот отель. На компанию получится дешевле Хилтона и качественнее. Опять же атмосфера!!! Кстати, в здании черте-какого века при ЧССР были жилые квартиры, культовая винарня и дансинг. Наш гид в юности 40 лет назад там отрывалась.
knight11@mail.ru  
laska35 2024-01-21
В середине ноября 2013 года решили съездить на Мёртвое море. Решение было принято спонтанно, потому что десятидневный отпуск случился как-то неожиданно. Я пошарила по интернету и вдруг обнаружила, что по сезону самое время ехать в Израиль на Мёртвое море.

Погода +22 +27, температура воды +28. Тем более, что туда не нужна виза, а, довольно, короткие сроки отпуска позволят нам уложиться в сумму 80-100 тыс. на двоих взрослых и одного ребёнка. Да удовольствие оказалось дорогим, но мы нисколько не пожалели, а даже наоборот. Я всегда мечтала побывать на Мёртвом море, тем более что все только и говорят о том, что скоро оно исчезнет вообще.

А подробнее, со всеми замеченными мной тонкостями и фотографиями такого отдыха я написала здесь: http://otzovik.com/review_695164.html
laska35@mail.ru  
Мария 2024-01-17
Оценка отеля:5
Отзыв об отеле 4* Jomitien Palm Beach (Паттайя, Тайланд)

Отличный отель
 
Таня 2024-01-02
Оценка отеля:5
Отзыв об отеле 5* deluxe Banyan Tree Phuket (Остров Пхукет, Тайланд)

Отлично
 
Таня 2024-12-30
Оценка отеля:5
Отзыв об отеле 5* Aleenta Resort and Spa Phuket Phang Nga (Остров Пхукет, Тайланд)

Хороший отель
 
Катя 2024-12-30
Оценка отеля:5
Отзыв об отеле 5* deluxe Banyan Tree Phuket (Остров Пхукет, Тайланд)

Супер
 
           [Только с фото]

Добавить Ваш отзыв об этом отеле

Звездочками (*) отмечены обязательные для заполнения поля.
Ваше имя:*
Ваш E-mail:
Отзыв:* 
Вы можете добавить до 20 фотографий к вашему отзыву.
Размер фотографии не более 3Мb.