Главная / Отзывы туристов

Отзывы туристов

Написать свой отзыв   
  Мы поможем Вам найти отзывы по конкретной стране / курорту / отелю.
  Надо выбрать в горизонтальных окошках
   
  нужную Вам страну/курорт/отель. Отзывы появятся автоматически.
  Чтобы найти отзывы по целому региону достаточно выбрать страну и город, без отеля.

           [Только с фото]
Карина 2024-07-04
Отзыв об отеле 5* deluxe Gloria Verde Resort (Белек, Турция)

Мы с мужем отдыхали во многих отелях Турции, только в 5-ти заездочных, но попав в Глорию Верде, были просто поражены качеством обслуживания, шириной ассортимента предоставляемых бесплатно услуг, искренней доброжелательностью персонала! Персонал очень приятный, все как на подбор, много русского персонала. Guest relations также рады помочь оперативно и в любое время суток! Огромное спасибо!
rlayko@bk.ru  
Регина 2024-07-04
Оценка отеля:5
Отзыв об отеле 5* deluxe Xanadu Resort (Белек, Турция)

Великолепный отель High Class! Отличный семейный отель с высочайшего уровня сервисом и неповторимой атмосферой, утопающий в роскоши зелени. Для нас он стал нашим Раем, в который с удовольствием вернемся на годовщину свадьбы.
ruzana.ruzina@mail.r  
Polina554 2024-06-09
Мы недавно с подругой побывали в очень интересном и незабываемом г. Йошкар-ола республики Марий-Эл. Этот город удивил тем, что он хоть и не большая провинция, но там очень красиво (это природа, зелёные леса вдоль трасс). А в центре города, это красивая набережная с несколькими площадями, наличие храмов, театров, бульвар где можно прогуляться насладиться свежим воздухом и просто отдохнут, а также увидеть интересные скульптуры и памятники.В этом городе можно найти все что есть для полноценного отдыха.Мы проживали в очень уютной гостиннице, с хорошим и добрым персоналом. Я думаю что приедем сюда снова. и к тому же в этом году г.Йошкар-Ола исполняется уже 430 лет!!
www.lena_krot@mail.ru  
Мария 2024-05-15
Крайне хамский консультант!
fiorpink@mail.ru  
Света 2024-02-17
Оценка отеля:5
Отзыв об отеле 5* Hilton Taba Resort & Nelson Village (Таба, Египет)

Доброго времени суток!!! Решили написать отзыв, об отеле Хилтон Таба.
Отдыхали недельку, в этом отеле. Отель оправдал наши ожидания, так как отель мы выбирали по отзывам, а там писалось разное и позитив и негатив.

Заселились мы поздно вечером, успешно. Номер был большим и уютным, довольно чистый такой. Сходили поужинали и легли спать, оставили все на завтра, так как очень устали с прилета.

Рано утром встали, и этот прекрасный вид на море, впечатляюще.
Сходили на завтрак, и отправились наслаждаться морем.
Народу на пляже было много, а что насчет пляжа: хороший пляж, лежаков хватало.
Море супер! Такое чистое, прозрачное, все видно через него.

 
Анна 2024-02-14
Оценка отеля:5
Отзыв об отеле 5* Sunrise Island View Resort (Шарм Эль Шейх, Египет)

Отдыхала с подругой и её родителями с 25 января по 8 февраля. С первого взгляда отель нам очень понравился: уютные номера, всё работало. На пляже просто замечательно, идти до него минут 5, шезлонгов всегда хватало, море чистое и много-много красивейших рыб возле кораллов!

Также много времени проводили около бассейнов: один из них с подогревом, три без + есть 2 горки.

Еда довольно вкусная и разнообразная, так же посетили 2 ресторана: итальянский и рыбный - записывайтесь туда заранее, чтобы точно успеть.

Персонал очень дружелюбный и приветливый.
Особенно хотелось бы отметить анимацию! Времени скучать не было абсолютно - развлечения были и на пляже, и около бассейна! Не бойтесь пробовать и ходите на всё: и на зарядку, и на аэробику, и на танцы живота, и на дартс с бочей! Аниматоры очень веселые и внимательные.

Плюс ко всему, каждый вечер проходит какая-нибудь развлекуха в амфитеатре или около бассейна, мы ходили на всё и не пожалели) Так что огромное спасибо нашим аниматорам: Ане, Лере, Викки, Денису, Мидо, Крису и диджею Ахмеду! Они безусловно скрасили наш отпуск и сделали его незабываемым!

Для детей и не только есть отличный детский клуб "Немо", там есть и детская площадка, и настольный теннис, а также рисование и аппликации с аниматором Аней(ей тоже огромное спасибо!). В последние дни проводила там свободное время, было очень весело и здорово!

В общем, отдых удался на славу, так что спасибо всем, кто там был за положительные эмоции. Выбирайте этот отель и не пожалеете!
annnet.96@mail.ru  
           [Только с фото]

Добавить Ваш отзыв об этом отеле

Звездочками (*) отмечены обязательные для заполнения поля.
Ваше имя:*
Ваш E-mail:
Отзыв:* 
Вы можете добавить до 20 фотографий к вашему отзыву.
Размер фотографии не более 3Мb.