Главная / Отзывы туристов

Отзывы туристов

Написать свой отзыв   
  Мы поможем Вам найти отзывы по конкретной стране / курорту / отелю.
  Надо выбрать в горизонтальных окошках
   
  нужную Вам страну/курорт/отель. Отзывы появятся автоматически.
  Чтобы найти отзывы по целому региону достаточно выбрать страну и город, без отеля.

           [Только с фото]
Вика 2024-08-30
Отдыхала в этом году с мужем и ребёнком в отеле МАХХ РОЯЛЬ отель действительно красивый, номера безумно хорошие в номере есть всё от вай фая до нитки с иголкой, на пляже есть очень удобная зона для деток типа "лягушатника" спасибо большое персоналу за уют и теплоту которую они создают в отеле повара готовят очень вкусно, спасибо ребятам из SPA-центра довольны полностью и даже чуть-чуть больше. Спасибо Алику за то что помог нам хорошо скупиться, муж меня побаловал и купил мне шубу из норки короткую, о которой я мечтала и мужу купили очень хорошую куртку с волком, Алик просто умница сделал нам такие хорошие цены, и самое главное что всё с гарантией. Если кому нужно есть его номер телефона +905383521089. Время проведенное в МАХХ не забываемое, кто ищет хорошие эмоции отличное настроение вам дорога в отель MAXX РОЯЛЬ. А если у вас буду вопросы позвоните Алику, он вам во всём поможет.
beseda.vic@yandex.ru   
наталья 2024-08-29
Отзыв об отеле 3* Sud Bahia (Агадир, Марокко)

Рекомендую SUD BAHIA тем, кто любит много гулять, плавать загорать, осваивать местность вокруг. Чем собственно мы и занимались в этой экзотической стране ))) Рядом с отелем есть небольшой и хороший зоопарк, сразу за отелем проходит одна из главных улиц города, по которой интересно гулять в обе стороны. Недалеко от отеля - порт и фешенебельные кварталы с бутиками. И мы , конечно, же много экскусий объездили - все так интересно!
234981@rambler.ru  
Оксана 2024-08-28
Отзыв об отеле 5* Vogue Hotel Avantgarde (Кемер, Турция)

Территория Vogue Avantgarde большая, зеленая, ухоженная и очень красивая, большие бассейны, фонтаны, вечером приятная подсветка отеля создает образ замка из сказки! Обожали прогулки в такой романтичной атмосфере!!!
miss.shoko@bk.ru  
Ольга 2024-08-26
Отзыв об отеле 5* deluxe Gloria Golf Resort (Белек, Турция)

Глория Гольф - прекрасный отель, очень достойный и действительно на очень высоком уровне. Здесь очень комфортно и продуман все до мелочей. Он идеально подходит для спокойного отдыха с детьми. Персонал очень вежливый, вопросы с Guest Relations решаются легко и быстро, и это действительно отель, в котором очень хорошо и куда хочется вернуться!
milana.erofeeva@bk.ru  
Марина 2024-08-26
Отзыв об отеле 5* deluxe Xanadu Resort (Белек, Турция)

В Ксанаду до пляжа надо пройти по мосту через речку. Пляж огромен, можно даже поделить его на две зоны. Пляж песчаный, при заходе в море- крупная галька.
Лежаков хватает всегда и всем. На пляже раздевалки, душ, бар, мы там кушали вкуснющую шаурму, фрукты и сладости.
Очень понравилось нам прекрасное, спокойное место под названием «Birds Paradise», где под соснами расставлены огромные столы и скамьи и развешаны гамаки. По определённым дням, именно здесь проходит «ланч барбекю». Почему птичий рай? Там действительно много - много птиц, чудесное пение которых можно услышать издалека )
ladymary93@mail.ru  
Танюшка 2024-08-26
Отзыв об отеле 3* Sud Bahia (Агадир, Марокко)

Детская мечта - побывать в Марокко, наконец-то сбылась! В Coral Travel мы попросили подобрать нам экономичный, но приличный вариант проживания, так как в номере мы фактически только спали. Sud Bahia нам подошел просто идеально. Все самое необходимое есть, а большего нам и не надо было - постоянно пропадали на экскурсиях и наслаждались океаном. Хорошо, когда мечты сбываются!!!
sweetzaychik@bk.ru  
           [Только с фото]

Добавить Ваш отзыв об этом отеле

Звездочками (*) отмечены обязательные для заполнения поля.
Ваше имя:*
Ваш E-mail:
Отзыв:* 
Вы можете добавить до 20 фотографий к вашему отзыву.
Размер фотографии не более 3Мb.