Главная / Отзывы туристов

Отзывы туристов

Написать свой отзыв   
  Мы поможем Вам найти отзывы по конкретной стране / курорту / отелю.
  Надо выбрать в горизонтальных окошках
   
  нужную Вам страну/курорт/отель. Отзывы появятся автоматически.
  Чтобы найти отзывы по целому региону достаточно выбрать страну и город, без отеля.

           [Только с фото]
yulya 2024-05-04
Прекрасный отдых для семьи с детьми!Отдыхали в этом отеле с 5 по 15 апреля.Но все по порядку:приехали в 11 утра,заполнили анкеты и у нас уже браслеты на руках,но с заселением пришлось подождать пару часов ,но это того стоило,заселили в прекрасный номер с видом на море и на бассейны,мебель в комнате не новая, но самое главное ЧИСТОТА!!!.ванная комната,душ-все в хорошем состоянии.Аквапарк для детей и взрослых просто СУПЕРРРР!!!!,Питание отличное:на завтрак большой выбор круасанов,блинчики,джемы,мед,много блюд из яиц,на обед большой выбор мясных блюд,рыба,запеченные овощи,фруктов маловато,тортики,а на ужин уже другие разнообразные сладости,всевозможные запеченые овощи,большой выбор гарниров,вообщем каждый для себя найдет чем подкрепиться.Единственный недостаток-море,оно в принципе очень чистое,но мелкое,чтобы покупаться надо метров 200пройтись,но так как мы отдыхали с ребенком,то для него этот мекий берег был райским уголком!Персонал в отеле очень добродушный,ну а к детям относятся как к своим. Экскурсии у гида в отеле не брали, вечером прогулялись около отеля,перешли дорогу и слева в 5 минутах пешком зашли в Экскурсии у Виктора. Цены намного дешевле и отличное качество. Гиды на экскурсиях, а мы брали 3 ( Израиль, голубая лагуна и сафари)хорошо знают русский язык, из отеля забирают в назначенное время, без опозданий! В общем хороший отель для отдыха с детьми!!!! Будут вопросы пишите,буду рада ответить!!!
viko_magdy@mail.ru  
Паша 2024-05-01
Отзыв об отеле 5* Continental Garden Reef Resort (Шарм Эль Шейх, Египет)

Отдыхали в этом отеле в апреле. Отдыхали с маленьким ребенком. Отель понравился. Территория ухоженная. Персонал вежливый, обходительный и ненавязчивый. Выбирали этот отель из-за приемлемой цены и для экскурсий в Израиль и Иорданию. В Иерусалим ездили через местную туристическую компанию, сайт которой нашли дома через Интернет. Сайт синай трэвел точка ру. Компания Синай трэвэл работает по лицензии, качественно обслужили, цены очень доступные.
Отель подходит для спокойного, семейного отдыха, для отдыха с детьми. На пляже всегда много свободных шезлонгов.
Номер убирали ежедневно, меняли постель и полотенца. Для нас минус отеля в том, что нам не очень понравилось питание, по сравнению с другими отелями намного скромнее выбор, фрукты, порезанные мелкими кусочками и т.д. но поесть что-то, конечно, можно было. Также нет бесплатного интернета. А в остальном все понравилось, особенно экскурсии от Синай трэвел, спасибо им за это.
Отдыхом остались довольны 1
p_mayskaya@mail.ru  

Фото к отзыву:
увеличить фотографию
бассейн
 
Ксения 2024-04-28
Отзыв об отеле 4* Hauza Beach Resort (Шарм Эль Шейх, Египет)

Отдыхали в отеле в апреле. Начитались отзывов и ехали сюда, мягко скажем, с опаской. Но, проведя тут неделю, становится абсолютно ясно, что люди либо сознательно пишут всякий бред, либо не умеет отдыхать. За сравнительно небольшие деньги вы прежде всего получаете обалденное море с самым, если я не ошибаюсь, коротким понтоном среди всех отелей Набка и еще кучу положительных моментов.
Питание не особо разнообразное изо дня в день, но еды много, большинство блюд довольно вкусны, так что голодными вы точно не останетесь.
Отличная территория, милые и ухоженные фламинго и 2 тортиллы, просторные номера, красивейший вид на остров Тиран и еще уйма всего самого положительного. Из недостатков - чрезмерное "внимание" со стороны египетских торговцев, даже после довольно четкого отказа с твоей стороны что-либо приобрести, но это опять же не проблема данного отеля.
В районе бухты Набк почти всегда на пляже очень ветрено и выходить из воды немножко зябко. В целом же - более чем пристойный отель, рекомендую. Кому-то там не нравится отношение к русским и украинцам - не будьте грубиянами и хамами и увидите, как люди умеют относится к адекватным отдыхающим.
Посетили ряд экскурсий на яхте на Тиран, монастырь Святой Екатерины, особенно понравилась поездка в Израиль и Иорданию. Заказывали до вылета в Египет на сайте синай трэвэл точка ру. Довольны ценой и сервисом.
Побольше улыбайтесь, будьте всегда на позитиве, и ваш отдых оставит после себя только самые положительные эмоции и впечатления !!
leonidova_ksyusha@mail.ru  
werw 2024-04-27
Пашел нахуй
 
Лора 2024-04-27
Отзыв об отеле 5* Sea Club Resort (Шарм Эль Шейх, Египет)

Отель находится практически у самого побережья. От аэропорта ехать не долго.
Территория просторная, ухоженная. Между корпусами - дорожки с цветущими клумбами и кустарниками.
Номера чистые, все с балконами, ничего особенного - все на уровне. До пляжа пешком минут 10. Пляж хороший, в солнцепек достаточно тенистый. Зазывалы и аниматоры особо не пристают.
У берега море мелкое. Дно не ровное, бугристое, можно наступить на краба или еще на что-то. Пирс шатает при большом скоплении людей. Но, море, конечно же, красивейшее !
Работа персонала заслуживает похвал. Сидя на террасе и попивая кофе, порой, забываешь, что находишься в Египте.
Повара молодцы, все съедобно, очень вкусно.
А вот, анимация слабовата: как детская, так и вечерние шоу. Примитивно и неинтересно.
Ездили за восемьдесят долларов в Израиль, заказали поездку на сайте синай трэвэл точка ру. Удобно, недорого, сервис отличный.
В целом, этот отель - прекрасный выбор для тихого и спокойного отдыха.
lora.zhukova.77@mail.ru  

Фото к отзыву:
увеличить фотографию
территория
 
Даша 2024-04-22
Отзыв об отеле 5* Sheraton Sharm (Шарм Эль Шейх, Египет)

Прилетели мы рано, в 9 утра были в отеле, заселение в отеле после 12. Стали ждать. Сначала отель и вся его инфраструктура не очень понравилась, все казалось устаревшем, старым, лежаки деревянные навеяли тоску, но потом, к вечеру ощутив всю атмосферу отеля, его мощь и я поняла, что ошибалась. Заселили нас в час дня, при этом утром нам дали сразу же голубые браслеты и пригласили покушать.
Номер уютный, приятный. Попросила номер с голубой дверью, дали, но на первом этаже.
Море было в доступности 1 минуты, т.е. если что-то забыл, то не проблема вернуться. Море великолепное и оно всегда великолепное. Потрясающий риф который мы когда-либо видели, обилие рыб и всего красивого. Правда возле понтона риф скажем так не очень, а вот если пойти правее, к заброшенной вилле, там есть всё. Понравился этот километровый пляж, на котором есть всегда место.
О питании. Я просто не понимаю тех, кто пишет что плохо кормят. На завтрак есть все. Вплоть до пюре с мясом, если кто ест это. Омлет, яичница с разными приправами, салаты, йогурты, выпечка, чай, кофе, сливки жидкие….ну все. На обед супы, не все съедобны, но выбрать можно, мясо, птица, рыба, картофель….ну все. Перечислять нет смысла, т.к. очень много всего. Мы остались довольны!
Ездили на экскурсию на яхте в Рас Мухамед, экскурсия не плоха, но кого укачивает возьмите таблетки. Были на супер мотосафари. Тоже впечатлило. Но особенно понравилась поездка в Израиль и Иорданию. Это нечто особенного. Запоминается на всю жизнь. Всё заранее бронировали еще дома на сайте синай трэвэл точка ру.
В Старый город тоже пару раз катались, посещали дискотеки, клубы. Все успели. Кстати анимация работает очень хорошо, молодцы ребята! Самое главное ехать отдыхать с хорошим настроением и открытой душой! Я скучаю за отелем и Египтом..
rusakdas@mail.ru  
           [Только с фото]

Добавить Ваш отзыв об этом отеле

Звездочками (*) отмечены обязательные для заполнения поля.
Ваше имя:*
Ваш E-mail:
Отзыв:* 
Вы можете добавить до 20 фотографий к вашему отзыву.
Размер фотографии не более 3Мb.