Главная / Отзывы туристов

Отзывы туристов

Написать свой отзыв   
  Мы поможем Вам найти отзывы по конкретной стране / курорту / отелю.
  Надо выбрать в горизонтальных окошках
   
  нужную Вам страну/курорт/отель. Отзывы появятся автоматически.
  Чтобы найти отзывы по целому региону достаточно выбрать страну и город, без отеля.

           [Все]
Алина 2024-06-24
Оценка отеля:5
Отзыв об отеле 5* Royal Grand Sharm (ex. Iberotel Grand Sharm) (Шарм Эль Шейх, Египет)

Очень хорошее и красивое месторасположение.Очень много зелени. Вежливый персонал.
 

Фото к отзыву:
увеличить фотографию
3 басейна.
 
Галина 2024-06-24
Оценка отеля:4
Отзыв об отеле 5* Royal Grand Sharm (ex. Iberotel Grand Sharm) (Шарм Эль Шейх, Египет)

Отдыхала в середине мая...всё вроде отлично...Но не понравилось с завтраками ....не варились ни какие каши,а я люблю по утрам есть кашки и с фруктами было бедновато.А так вроде обслуживание отличное.И место очень красивое,всё в зелени.
 

Фото к отзыву:
увеличить фотографию
 
Julia 2024-06-20
Оценка отеля:5
Отзыв об отеле 4* Villa Ocean View (Ваддува, Шри-Ланка)

Отель оправдал ожидания, т.к. много смотрели и читали информации в интернете. Полные три звезды!

Кухня хорошая, отличный выбор блюд. Есть как острая пища так и не острая. Но нужно выбирать очень осторожно. Единственное, что лично мне не понравилось, это то, что много жареной пищи (мучила изжога иногда). Так что запаситесь лекарствами на этот случай. Официанты любят общаться с посетителями, пытаются выучить иностранный язык (русский, немецкий и т.д.) НО! все они плохо говорят по-английски. Очень тяжело разобрать их слова из-за акцента.

Обслуживающий персонал всегда надеется на чаевые. Номер убирается каждый день, а если оставить 50-100 рупий, то поменяют постель и принесут в номер минеральную воду. Причем каждый день постель застилают по новому дизайну. Мыло и шампунь нам никто за все время не поменял. Но полотенца меняют каждый день. В номере чисто и никакого запаха нет.

Не вздумайте оставить в номере деньги!!! Даже другую валюту!!! Переполовинят )))
Порадовало то, что у бассейна каждый день бесплатно выдается матрас и полотенце.

Во время нашего пребывания было много немцев и русских.
Были на побережье 9 дней, с 14 по 22 апреля 2009г. Погода супер!!! Кремы для загара не спасут от солнца, так что лучше прятаться в тень. Загорите все равно! Мы в первый же день сгорели, а потом мучились ((( За все время дождь был 1 раз ночью, а на утро опять солнышко и никаких следов!

Никогда не думали, что океан может быть такой теплый. В общем поездкой довольны. Интересно!

Если у вас будут какие-то вопросы по отдыху и отелю, пишите julia_2007@2upost.com отвечу всем )))
julia_2007@2upost.com  

Фото к отзыву:       Посмотреть все фото (18)
увеличить фотографию
Отель 4*
 увеличить фотографию
Бункало 3*
 увеличить фотографию
Номер в бунгало
 
янко 2024-06-16
Оценка отеля:5
Отзыв об отеле 5* Club Hotel Sera (Лара, Турция)

я ездила в 2007 году в июне отель просто супер)все понравилось))))очень красивая територия очень веселая анимация хорошие обсл.все просто супер)))только самолеты немного мешали......я бы поехала еще раз))
 

Фото к отзыву:
увеличить фотографию
е
 
Дмитрий 2024-06-12
Оценка отеля:3
Отзыв об отеле 4* Club Belpinar (Кемер, Турция)

Не знаю каким нужно быть оптимистом, чтобы быть радостным от пребывании в Бельпинаре. Может если Вам подарят тур, тогда ладно. Если Вы конечно отдали 350$ за неделю как, некоторые пишут, (может на Пасху ездили), то тоже нормально. Мне достался тур на 2 недели за 2000$(вылет Донецк) на двоих на конец мая - начало июня, с учетом раннего бронирования. Так вот за эти деньги, тем более за те которые они берут зе летний период, надо бы быть поулыбчивее, и за номерами следить.

Первое впечатление - Ужас!!! Эти ковры на входах, видать от Османской империи достались. А в номер зашли и как-то домой захотелось, и пообщаться с турфирмой, которая насоветовала этот отель. Рекомендую фото посмотреть, чтоб долго не читать. Самая фишка это ПЛЕСЕНЬ на провисающем потолке.

Номер сменил с трудом и не без доплаты. На рецепции турецкая девочка пока не прочувствовала перспективу бакшиша говорила что всё одинаково, и других номеров нет. После проплатки в двадцатку дала 4 ключа от номеров. Сначала пошел в новый корпус, зашёл - нормал, в ванной только не оказалось душевой кабины!?! Позвонил ей, говорит всё одинаково. Постучал соседям в фемили, сказали кабина присутствует. В общем остановился на 3-м корпусе 1 этаж правое крыло с большой и маленькой кроватями, нормальным ремонтом и телевизором. В остальных крыльях и этажах - общежитие! А если первый корпус достанется... Там рамы даже деревянные.

Очень удивило периодическое пропадание распылителя на смесителе в умывальнике! Для них это в порядке вещей! Хорошо хоть зубы нашими щетками не чистили, а там не знаю... Шатающийся унитаз тоже упорно не хотели заселиконить, пока с Тез Тур не пообщался. Они кстати даже не ведают что в некоторых номерах нет кабин душевых!

Ну а очереди, грязный пляж, загаженный в основном элегантно курящими нашими женщинами и питание уже обсуждали достаточно. И, поверьте это сильно напрягает. Если хотите встать в 7 часов чтоб занять лежак, и прийти на ужин пораньше, чтобы сидеть на свежем воздухе, то Вам в Бельпинар. И еще граждане, к сожалению и на сайте отеля и в турфирмах фотографии номерного фонда соответствуют правде на 10% остальные старые и с запахом прошлого столетия!!! А хотите ли Вы ехать в отель который что-то скрывает от Вас и резюмируют все претензии любимым "всё одинаково!"? Привет Баларусским братьям!

Р.S. Кстати мегаразрекламированный Хасан (уровень среднего вожатого детского лагеря, никак не дальше) любяще называет Беларусь Whiterussia!

Р.Р.S. Не нужно туда переть, мест много, на крайняк добавьте немного и поедьте в ... ну вобщем отнеситесь серьёзнее к проведению отдыха, тем более если это медовый месяц! Всем привет!
 

Фото к отзыву:
увеличить фотографию
 
Настя 2024-06-10
Оценка отеля:5
Отзыв об отеле 5* Joy Kiris World (Кемер, Турция)

Была в отеле первый раз. Мне очень понравилось! Территория красивая, еда замечательная, номера хорошие :)
Море тёплое и чистое! Купались по 2часа..)

Ну теперь о анимации...) Анимация вообще куртая! Ребятки молодцы! Очень вас люблю) Особенно братьев Бени и Юлмаза, Атиллу, Мустафу, Катю, Алёну...
вы молодцы! =* Дискотека отпадная!!! DJ Саркан просто милаха) ты молодчинка)))
советую туда съездить!
ьorozko97@mail.ru  

Фото к отзыву:       Посмотреть все фото (6)
увеличить фотографию
 увеличить фотографию
 увеличить фотографию
 
           [Все]

Добавить Ваш отзыв об этом отеле

Звездочками (*) отмечены обязательные для заполнения поля.
Ваше имя:*
Ваш E-mail:
Отзыв:* 
Вы можете добавить до 20 фотографий к вашему отзыву.
Размер фотографии не более 3Мb.