Главная / Отзывы туристов

Отзывы туристов

Написать свой отзыв   
  Мы поможем Вам найти отзывы по конкретной стране / курорту / отелю.
  Надо выбрать в горизонтальных окошках
   
  нужную Вам страну/курорт/отель. Отзывы появятся автоматически.
  Чтобы найти отзывы по целому региону достаточно выбрать страну и город, без отеля.

           [Все]
Катя 2024-07-11
Отзыв об отеле 5* Sunland Resort & Spa (Кемер, Турция)

Отдыхали с подругами в начале июля, все очень понравилось, аж жалко было уезжать:((( А негативные отзывы об этом отеле, я так понимаю, пишут очень большие зануды и безумно голодающие люди!

На самом деле, все просто СУПЕР!!! Только одни Турбо и Шу-Шу чего стоят! Что касается очередей возле бассейна за едой, так это не вина персонала - это дикость народа который создавал эту очередь, складывалось такое впечатление, что эта толпа, которая начинала собираться там еще с 18-00, вообще никогда до этого не ела курицы и поэтому брали по целой тарелке, а то и по две, потом час сидели за столами и пытались это все в себя запихнуть, но в итоге больше половины в них не влезало... Люди, объясните зачем так делать, откуда такая жадность???? В такие моменты становилось стыдно за этих людей (кстати, в большинстве своем это были хохлы)

Что касается всего персонала отеля, претензий нет, все очень добрые и позитивные люди , номера убирали хорошо, бармены как в лоби - баре, так и в снек - баре, на дискотеке были молодцами, хотя иной раз отдыхающие относились к ним более чем не достойно (в очередной раз показывая свою культуру и воспитание). Никого шума от дорог мы не ощущали!

А что касается пляжа и захода в море, так заходите с пирса и никаких проблем!

Короче все очень понравилось, до этого отдыхали в других отелях этой же категории, но вернуться хочется именно в этот!!!! Пожалели только о том что не приобрели диск с песнями под которые проходила анимация:((( если кто-то знает как они называются или где их можно найти, напишите пожалуйста!
samoylova.katya@mail.ru  

Фото к отзыву:
увеличить фотографию
Очередь из самых голодных еще за 15 минут до начала ужина :))
 
Екатерина 2024-07-08
Оценка отеля:5
Отзыв об отеле 5* Sunland Resort & Spa (Кемер, Турция)

Люди! Что ж вы пишет! Обговорить можно и семизвездочный отель! Нужно отдыхать с позитивом, а не пыль под кроаью искать,пятна на стаканах и прочие мелочи...

Скажу честно, ездили с мужем, он любитель мяса - этого ему там не хватало, НО голодным не оставался никогда! Много вкусных овощей свежих, тушеных, жаренных... А то что очереди перед ужином около бассейна, там, где готовят горячее (жарят рыбу или курицу), так это дикость туристов... прибежат за 30 минут до начала ужина и стоять 1,5 часа с тарелкой в очереди))) Приходили в 20.00 (через час после начала ужина) очереди нет. Еще поражала жадность русского, украинского, казахского и т.д. народа... Принесли большую чашку виктории, думала, сейчас самые голодные от нее отойдут и я возьму - фиг! Набрали все по 2 тарелки, съели по 3 ягодки и ушли... вот так! Прошли мы мимо столов, заваленных недоеденными ягодами... и ушли(((

Про персонал... ну что ж, дорогие мои, избалована Турция туристами, да и люди все разные...

Уборка в номерах отличная... Лебеди, лепестки... Под кровати не заглядывала))) времени не было)))

ПРО АНИМАЦИЮ!!! Такой я еще не видела! к морю не ходили, что бы что-то не пропустить... Шушу - красавчек, супер аниматор 11 баллов по 10-ти бальной шкале! Турбо - молодчина!!! Режиссер-постановщик всех вечерних шоу... от смеха без слез не уйдете! Дизель, Зубочистка - поскромнее (языковой борьер, пока) но такие трудяги! Джордон - DJ - морит, даже при том, что в анимации не особо участвует. Ну а Пони (детский аниматор)слабоват... ничего не скажешь...
vasileva_k83@mail.ru  

Фото к отзыву:       Посмотреть все фото (5)
увеличить фотографию
Аниматор Зубочистка в образе...
 увеличить фотографию
Пенный массаж - демо версия
 увеличить фотографию
Пляж.... судите сами..
 
ольга 2024-07-04
Оценка отеля:5
Отзыв об отеле 5* Sunland Resort & Spa (Кемер, Турция)

Это опять я. Елки, ошиблась с оценкой. Конечно же не 1, а 5. Все было просто великолепно. Одна анимационная команда чего стоит! Шу-шу - это вообще сказка!!!
olgan.yakovleva@yandex.ru  

Фото к отзыву:
увеличить фотографию
красота
 увеличить фотографию
напляже
 увеличить фотографию
Аниматоры - шу-шу и пони
 
ольга 2024-07-04
Оценка отеля:1
Отзыв об отеле 5* Sunland Resort & Spa (Кемер, Турция)

Отдыхали с мужем и ребенком 3,5 года в июне 2009 г. Очень понравилось. Единственный минус - пляж. Скажу честно, то завсеми плюсами этот минус не виденж.
olgan.ceorgiy2005@yandex.ru  

Фото к отзыву:
увеличить фотографию
вот так они нас любят
 
Анастасия 2024-07-01
Оценка отеля:5
Отзыв об отеле 5* Timo Resort Hotel (Алания, Турция)

Приветульки всем. Я отдыхала в это отеле в июне 2009 года..... все мне очень понравилось кроме АНИМАЦИИ!!!!! Очень она уж тупая и не разнообразная. Очень пошлая.....Да! Для детей она очень интересная.... Еда разнообразная и очень вкусная.... Народ!!!! Если у кого нибудь есть какой нибудь сайт где сидит персонал ТИМО напишите пожалуйста!!!!!!!!! Нам путёвка обошлась не дорого. На троих в 48000..... Это нормально.....Официанты ваще МЕГО!!!!!! зе бест им.....
nastjonajurva@rambler.ru  

Фото к отзыву:
увеличить фотографию
 
Galia 2024-06-26
Оценка отеля:5
Отзыв об отеле 4* Sol Y Mar Makadi Sun (Макади Бей, Египет)

Отдыхала в отеле с 9 июня по 20 июня 2009г.Я в Макаде Бей была второй раз.Первый раз была в отеле Ле Меридиан в2006г,а теперь он называется Тиа.Мне в этом отеле не понравилось и я решила рискнуть еще раз.Я не разочеровалась.О тель отличный,питани хорошее,уборка в номере каждый день.Персонал очень приветливый.Встречал нас гид Мухамед,очень приветливый и потом звонил в номер и узнавал как устроилась .все ли нравится?Но особенно мне понравилась Ольга.Она русскоговорящая.Очень приветливая и работу свою выполняет на 5.Часто подходила интересовалась все ли хорошо? У меня в номере 129 шумел сильно кондиционер, и после разговора с Олей было все исправлено.Если что то нам не понятно было она всегда объяснит и поможет.Этот отель достоин 5*.Если на следующий год поеду, то только в этот отель.
kalmykovagalia@mail.ru  

Фото к отзыву:
увеличить фотографию
 
           [Все]

Добавить Ваш отзыв об этом отеле

Звездочками (*) отмечены обязательные для заполнения поля.
Ваше имя:*
Ваш E-mail:
Отзыв:* 
Вы можете добавить до 20 фотографий к вашему отзыву.
Размер фотографии не более 3Мb.