Главная / Отзывы туристов

Отзывы туристов

Написать свой отзыв   
  Мы поможем Вам найти отзывы по конкретной стране / курорту / отелю.
  Надо выбрать в горизонтальных окошках
   
  нужную Вам страну/курорт/отель. Отзывы появятся автоматически.
  Чтобы найти отзывы по целому региону достаточно выбрать страну и город, без отеля.

           [Все]
Ольга Ростов на Дону 2024-01-30
Оценка отеля:4
Отзыв об отеле 5* Grand Plaza (Шарм Эль Шейх, Египет)

Отдыхала в ноябре 2008.Отель очень понравился! Хочу сказать кто прислушивается к отзывам,не верьте пока сами не проверите,сколько людей столько мнений. По своему маленькому опыту скажу,верьте фото мне отель понравился по фото,и я не жалею,красиво,персонал доброжелательный.Много впечатлений, кухня была хороша в одном ресторане,на территории 3 бесплатных. Хорошего отдыха.
 

Фото к отзыву:
увеличить фотографию
 увеличить фотографию
 
Александр 2024-01-20
Оценка отеля:4
Отзыв об отеле 4* Ambassador City Jomitien (Паттайя (Pattaya), Тайланд)

Не первый раз в Тайланде,отдыхали в корпусе Ocean Wing,на территории Ambassador пять корпусов и только Ocean Wing-4*.Отель хороший,номера большие,ванная совместная,но отдельно ванна,душевая кабина.Из всех номеров вид на море. Завтраки разнообразные: омлеты, яичница, бекон, сосиски, курица,мясо,тайская кухня, фрукты,овощи, пироженные. Кормят хорошо,в отеле расположены рестораны:итальянская,японская,китайская кухня.На территории комплекса расположен базар,где можно купить фрукты,сувениры.Отель имеет свой пляж и 5 бассейнов. Море чистое,пляж каждое утро убирают,лежаков хватает всем.Всем прекрасного отдыха!
alex-tai@mail.ru  

Фото к отзыву:
увеличить фотографию
закат
 
ольга 2024-01-09
Оценка отеля:3
Отзыв об отеле 4* deluxe The Three Corners Rihana Resort (Эль Гуна, Египет)

Отдыхали с 01.01.10 по 08.01.10.от Пегаса.Встреча и проводы в аэропорт без проблем.Гид- Алмаз- вообще ни какой: отель не знает,туристами не интересуется,забыл отправить нас на экскурсию.И это не единственный его косяк.Многие из туристов того же мнения.

В принципе отель тянет на твердую трешку,четверка-это чисто египетский вариант.Для тех кому интересно- русских очень мало-10% от числа отдыхающих,остальные- бельгийцы,немцы,голландцы.Территория отеля большая красивая.Номера не плохие.Сам отель построен в 2002 году.

Еда однообразная,фруктов нет.Местные напитки отстой( не только алкоголь).Море находится в минутах 7 на транспорте (бесплатный автобус ходит 1 р в час с 9 до 17ч,платный 5 фунтов с человека).

Море мелкое,что бы нырнуть надо идти метров 800.Больше туда точно не поедем.
pavl782@rambler.ru  

Фото к отзыву:
увеличить фотографию
 
Александр 2024-12-16
Отзыв об отеле 5* InterContinental Aqaba (Акаба, Иордания)

Одтыхали в АКАБЕ в декабре 2007г. Отель InterContinental. Всё очень понравилось!

Отличный отель, отличный город, добрые и приветливые люди. Пляж у отеля свой. Очень чистый. Бельё постельное в номере меняют каждый день. Обязательно белый халат и тапочки.
Сервис отличный! На территории отеля куча бассейнов. Кормили вполне прилично. Но кормиться лучше в городе. Масса ресторанов ( рекомендую Али - баба, Флока ). Очень всё дёшево и вкусно.

Город понравился. Есть где погулять, что посмотреть. Вообще Акаба является зоной безпошлинной торговли. Гулять можно где и когда угодно. Заблудиться не дадут. Выведут. Русских очень любят. Каждый турист в Иордании, находится под личной защитой короля. Во как! Очень рекомендую посетить Петру. Зрелище незабываемое. В заключении хочу сказать: рекомендую всем !!!!
4113731@mail.ru  

Фото к отзыву:       Посмотреть все фото (12)
увеличить фотографию
InterContinental Aqaba 5*
 увеличить фотографию
InterContinental Aqaba 5*
 увеличить фотографию
InterContinental Aqaba 5*
 
Александр 2024-12-16
Отдыхали в Израиле, в Эйлате на Новый 2009г. Отель, а правильней будет гостиница, KING SOLOMON. Не понравилось всё. Отель старый, весь какой-то облезлый. Номера полностью соответствуют отелю. Сломаный диванчик, и залитый кетчупом палас ( весь в пятнах ). Древний телевизор, и замотаный изоляционной лентой пульт. В шкафу валялся ржавый сейф. Пляжи в Эйлате все муниципальные, а значит грязные. Лежаки за деньги. Море - даром. Всё очень дорого. Сервис полностью отсутсвует!

Единственное, что порадовало, это питание в отеле. Кормили вкусно. Вино и пиво из-под крана! Еда кашерная, но это не напрягает. На пляже говорил со многими землячками, из разных отелях. Все плевались. Это грустно. Сам никогда больше не поеду, и не кому не советую!
4113731@mail.ru  

Фото к отзыву:
увеличить фотографию
Вид из окна отеля.
 
Вера 2024-12-15
Оценка отеля:3
Отзыв об отеле 5* Crowne Plaza Resort Sharm El Sheikh (Шарм Эль Шейх, Египет)

Отдыхали в апреле 2008 года.не понравилось.Муж хотел сдавать билеты и улетать в Москву уже на третий день.

Номера ,где живут русские туристы находятся в мин 25 ходьбы от моря.Ресторанных зала 2,но везде очередь.Что б пообедать нужно 1.5 часа отстоять ,как в советские времена.Особено плохо с ужином-приходиться часами ходить вокруг столиков и ждать место,что б сесть.А пока очередь дойдет уже и кушать -выбора нет.Поэтому часто просто уходили с ужина в платный ресторан.

Пляж как таковой отсутствует.Заходить в море можно только с пантона.Кто пытается зайти с берега - сразу свисток- не положено.Пляж ступенчатый и не песок ,а какая-то пыль.Море красивое и рыбы- но это не заслуга отеля.

Отношение персонала на 3 едва тянет.Основная привелегия немцам и англичанам,а также прибалтам.Нам было стыдно слышать ,когда рядом лежавшие на пляже туристы с Украины и то говорили ,что хорошо что мы не русские - видите как к ним относятся здесь.Вот так друзья.После посещения этого отеля мы с мужем думали ,что никогда больше не поедем в Египет.Хорошо,что наши друзья пригласили нас в другой отель и мы изменили свое мнение.Не знаю почему этот отель 5 *?
veradko@yandex.ru  

Фото к отзыву:
увеличить фотографию
 
           [Все]

Добавить Ваш отзыв об этом отеле

Звездочками (*) отмечены обязательные для заполнения поля.
Ваше имя:*
Ваш E-mail:
Отзыв:* 
Вы можете добавить до 20 фотографий к вашему отзыву.
Размер фотографии не более 3Мb.