/ / / Отель Grand Mirage Resort& Thalasso Bali  4* deluxe
 
 
 


Grand Mirage Resort& Thalasso Bali  4* deluxe
( гранд мираж резорт бали)

Показать на карте
Забронировать
Забронировать на 7 ночей

Описание отеля Grand Mirage Resort& Thalasso Bali 4* deluxe (гранд мираж резорт бали)

Прекрасный комфортабельный отель, расположен на пляже Nusa Dua в местечке Танджун Беноа, в 20 минутах езды от аэропорта и в 2 км от Galeria Shopping Center. В отеле 311 номеров:
- 161 Superior с видом на сад или на океан
- 123 Deluxe oceanview
- 24 Suite
- 2 Family bungalow
- 1 Sultan Suite.

В номерах:
- кондиционер
- балкон
- телефон
- спутниковое TV
- сейф
- мини-бар
- кофеварка
- ванная комната с отдельной душевой кабиной
- фен.

Услуги:
- 4 ресторана
- 3 бара
- бассейн с детским отделением
- детский клуб
- няня
- теннисный корт
- настольный теннис
- волейбол
- тренажерный зал
- водные виды спорта
- конференц-зал
- медицинский центр
- бутики
- развлекательные программы
- круглосуточный room-service
- центр талассотерапии (предлагает лечебные и косметические программы на основе использования морской воды и водорослей).

Описание номеров отеля Grand Mirage Resort& Thalasso Bali 4* deluxe (гранд мираж резорт бали)

Тип питания отеля Grand Mirage Resort& Thalasso Bali 4* deluxe, бары и рестораны отеля гранд мираж резорт бали

Видео из отеля Grand Mirage Resort& Thalasso Bali 4* deluxe

4* deluxe Grand Mirage Resort& Thalasso Bali




Погода отель Grand Mirage Resort& Thalasso Bali 4* deluxe (гранд мираж резорт бали)

Австралия
Австрия
Азербайджан
Албания
Алжир
Ангилья
Ангола
Андорра
Антигуа и Барбуда
Антильские острова (нидерландские)
Аргентина
Армения
Аруба
Афганистан
Багамские острова
Бангладеш
Барбадос
Бахрейн
Беларусь
Белиз
Бельгия
Бенин
Бермудские острова
Болгария
Боливия
Босния и Герцеговина
Ботсвана
Бразилия
Бруней
Буркина-Фасо (Верхняя Вольта)
Бурунди
Бутан
Вануату
Ватикан
Великобритания
Венгрия
Венесуэла
Виргинские острова (британские)
Виргинские острова (США)
Восточный Тимор
Вьетнам
Габон
Гаити
Гайана
Гамбия
Гана
Гваделупа
Гватемала
Гвиана
Гвинея-Бисау
Гвинея
Германия
Гибралтар
Гондурас
Гонконг
Гренада
Гренландия
Греция
Грузия
Гуам
Дания
Джибути
Доминика
Доминикана
Египет
Заир
Замбия
Западная Сахара
Западное Самоа
Зимбабве
Израиль
Индия
Индонезия
Иордания
Ирак
Иран
Ирландия
Исландия
Испания
Италия
Йемен
Казахстан
Каймановы острова
Камбоджа
Камерун
Канада
Канарские острова
Катар
Кения
Кипр
Киргизия
Кирибати
Китай
КНДР
Кокосовые острова
Колумбия
Коморские острова
Конго
Корея
Коста-Рика
Куба
Кувейт
Лаос
Латвия
Лесото
Либерия
Ливан
Ливия
Литва
Лихтенштейн
Люксембург
Маврикий
Мавритания
Мадагаскар
Макао
Македония
Малави
Малайзия
Мали
Мальдивы
Мальта
Марокко
Мартиника
Маршалловы острова
Мексика
Микронезия
Мозамбик
Молдова
Монако
Монголия
Монсеррат
Мьянма
Намибия
Науру
Непал
Нигер
Нигерия
Нидерланды
Никарагуа
Ниуэ
Новая Зеландия
Новая Каледония
Норвегия
Норфолк
ОАЭ
Оман
острова Кука
Острова Теркс и Кайкос
Пакистан
Палау
Панама
Папуа-Новая Гвинея
Парагвай
Перу
Питкэрн
Польша
Португалия
Пуэрто-Рико
Реюньон
Рождества остров
Россия
Руанда
Румыния
Сальвадор
Самоа Восточное
Сан-Томе и Принсипи
Сан–Марино
Саудовская Аравия
Свазиленд
Святой Елены остров
Сейшельские острова
Сен-Пьер и Микелон
Сенегал
Сент-Китс и Невис
Сент–Винсент и Гренадины
Сент–Люсия
Сингапур
Сирия
Словакия
Словения
Соломоновы острова
Сомали
Судан
Суринам
США
Сьерра-Леоне
Таджикистан
Таиланд
Таити
Тайвань
Танзания
Того
Токелау
Тонга
Тринидад и Тобаго
Тувалу
Тунис
Туркменистан
Турция
Уганда
Узбекистан
Украина
Уоллис и Футуна острова
Уругвай
Фарерские острова
Фиджи
Филиппины
Финляндия
Фолклендские (Мальвинские) острова
Франция
Хорватия
Центрально–Африканская Республика
Чад
Черногория
Чехия
Чили
Швейцария
Швеция
Шри-Ланка
Эквадор
Экваториальная Гвинея
Эритрея
Эстония
Эфиопия
ЮАР
Югославия
Ямайка
Япония

Цены на туры в отель Grand Mirage Resort& Thalasso Bali 4* deluxe(гранд мираж резорт бали)

Бронируйте туры онлайн в отель Grand Mirage Resort& Thalasso Bali. Лучшие цены на туры в отель гранд мираж резорт бали.

Cпецпредложения на туры в отель Grand Mirage Resort& Thalasso Bali

Спецпредложения на туры в отель Grand Mirage Resort& Thalasso Bali. Горящие туры в Нуса Дуа, гранд мираж резорт бали Идет загрузка модуля поиска туров

Отзывы об отеле Grand Mirage Resort& Thalasso Bali 4* deluxe (гранд мираж резорт бали)

В этом разделе вы найдете отзывы об отеле Grand Mirage Resort& Thalasso Bali 4* deluxe (гранд мираж резорт бали). Рассказы туристов о отдыхе в этом отеле, их оценки качества отдыха.
Написать свой отзыв   
Отзыв написал 2024-10-20

Номер у нас был двухместный на троих взрослых с видом на океан. В номере три кровати, туалет, ванная, душевая кабина, шкаф с встроенным сейфом, 2 журнальных столика, 2 кресла, прикроватная тумбочка, тумба с минибаром и ТВ, кондёр, чайник, фен, ну и, конечно, балкон с 2-мя стульчиками, столиком и шикарным видом. Конечно, для троих взрослых номер маловат, но, учитывая то, что за третье место мы платили в 1,5 раза меньше, получили то, что хотели.

Теперь о самом отеле. Он находится на курорте Танжунг-Беноа, в 25-ти минутах езды от аэропорта. Среди сети 4-х звёздочных отелей этого курорта Grand Mirage считается самым знаменитым. Во-первых, сам отель солидный 4-х этажный корпус, хоть и старой постройки, но в хорошем состоянии, с огромным красивейшим садом и множеством водопадов, самый большой из них находится прямо внутри отеля, там же пруд с многочисленными вечноголодными красными рыбинами, которых мы каждый день подкармливали после завтрака.

НЕ советую вам брать ВВ (всё включено). Мы ограничились одним завтраком, и ничуть об этом не пожалели, т.к. сам завтрак получался настолько плотным (шведский стол), что мысли об обеде даже не возникало, а поужинать можно было пойти в любой близлежайший дешёвый ресторанчик с разнообразной кухней, ну а днём вполне хватало мороженого или лёгкого дринка с пивом или коктейльчиком. И в деньгах сэкономите, и разнообразие хоть какое-то.

Во-вторых до океана метров 100, на пляже – множество лежаков и укрытий от солнца как на песке, так и на травке. Практически прямо на пляже находится рыбный ресторан-гриль, официанты ходят прямо по пляжу и предлагают дринк, мороженое, а могут и ужин прямо под зонтик к вам принести. В самом отеле находится ещё три ресторанчика, один из них с караоке. Здесь же несколько сувенирных лавок, Интернет-кафе, настольный теннис, корты для большого находятся рядом с отелем.

В бассейне каждый день в 11.30 начинается аквааэробика с опытным инструктором для всех желающих, тут же бар на воде, для детей есть «лягушатник». В-третьих – очень много обслуги, все очень приветливые и добродушные, постоянно улыбаются – и это абсолютно все балийцы! На территории отеля также находится небольшой летний театр со сценой, где ровно через день проходят театрализованные представления с национальными костюмами, музыкой, танцами и красивыми столиками в зрительном зале со шведским столом, баллийским жареным поросёнком и кучей всего самого разного хавчика. Забронировать столик можно днём прямо на пляже в журнале, выбрав любой столик на схеме.

Теперь, самое главное. Господа, учтите – на Бали очень опасное солнце, жарит так, что мало не покажется! У меня дочь умудрилась обгореть в пасмурную погоду! Таких «серых» дней с небольшими дождями и t = 32, нам выпало всего 2, в остальные – парево 35-37. Обязательно пользуйтесь кремами, а загорать лучше всего в тени.

Теперь насчёт океана. Приливы и отливы - это, пожалуй, единственный минус именно этого курорта Танжунг Беноа. Дело в том, что океан в этом месте дважды за сутки уходит метров на сто и приходит.

Если вы встанете часов в 6-7 утра, то океана ещё не будет. В это время, желательно часов до 8 утра, можно сходить получить пляжные полотенца и занять на пляже лучшие места на лежаках под зонтом на песке, но лучшее место под большим красивым деревом на травке рядом с открытым рыбным ресторанчиком – рекомендую!

Так вот, после того как заняли лежаки, идёте на завтрак (советую налегать на фрукты). Затем переоделись – и на пляж. Часам к 9.00 – 9.30 прилив уже состоится и можно спокойно купаться. Не скажу, что океан очень чистый, вернее вода то в нём прозрачная, а вот ленточные водоросли попадаются -прилив приносит.

Следующий отлив начинается после 13.00 и к 17.00 океан вновь уходит. В это время можно переключиться на бассейн, или накинув на себя что-нибудь от палящего солнца побродить по отмели, пособирать ракушки, крабов, разную там живность. Остерегайтесь только морских ежей, такие чёрные с длиными шипами. Где-то часов в 7 вечера снова начинается прилив.

Песок на пляже тоже не идеально белый, но всё это наверное и заставляет называть отель Grand Mirage 4*, а не 5*. Минусов в отеле мы больше не нашли. В ресторанах самого отеля цены не самые дешёвые – порядка 70-75$ за троих с пивом. Если хотите разнообразия и сэкономить – можно выйти из отеля, перейти улицу и увидите кучу небольших ресторанчиков с менее высокими ценами.

Тот же ужин на троих будет около 50-55$. Лично нам очень нравилось ужинать в мтальянском домашнем ресторане Massimo Отведать настоящей пиццы и тартелини болоньез с учётом огромных порций и запить всё это великолепным красным вином, тут же пообщаться, а можно и пофоткаться с самим синьором Массимо (он же главный шеф-повар) – и всё это нам обходилось в какие-то 35$!!!

Единственно плохо, что этот ресторан находится в другом районе Санур, и дорога на такси туда-обратно у нас отнимала ещё 25-30$! Но, господа, это того стоит, в Москве такой вкуснятины да за такие бабки не найти! Вообщем, выбор за вами.

Что касается такси – это единственный вид общественного транспорта на Бали. Здесь нет автобусов, за исключением туристических, нет троллейбусов. Если вы решите куда-нибудь съездить, не советую заказывать такси в гостинице. Самые дешевые и безопасные государственные такси – это машинки с шашечками серебристого и голубого цветов, оборудованные счетчиками. Вы легко их поймаете на улицах. Но если вам нужна машина на целый день, а сьездить на Бали есть куда, лучше договориться с частником, и за 40$ машина с водилой кондёром у вас в полном распоряжении весь день.

Про экскурсионную программу говорить ничего не буду – выберете сами. Единственно, я бы вам посоветовал помимо парка птиц, зоопарка и леса обезьян – прокатиться на яхте до ближайших островов. Всего-то 85$ c носа – и вы целый день на яхте, плюс хавчик, плюс катание на бананах и катамаранах, погружение на полуподводной лодке, лёгкий дайвинг и т.д и т. п. Вообщем нам ОЧЕНЬ всё понравилось, надеюсь, понравится и вам!

И последнее – запомните, в ресторанах на Бали НЕ принято оставлять чаевые, дело в том, что за обслуживание с вас уже и так берут, всё это входит в сумму чека, который вы оплачиваете официанту, в такси принято давать 2000-3000 рупий – не больше, ну и в номере уборщице мы оставляли на кровати купюру в 2000 рупий. Так что сорить деньгами там не принято, не нужно Бали превращать в Турцию!

Приятного отдыха!
62alex@rambler.ru

Добавить Ваш отзыв об этом отеле

Звездочками (*) отмечены обязательные для заполнения поля.
Ваше имя:*
Ваш E-mail:
Оценка отеля:
Отзыв:* 
Вы можете добавить до 20 фотографий к вашему отзыву.
Размер фотографии не более 5мб.

Комментарий к фото:
 

Вам должны понравиться следующие отели:

{{hotel.hot_name.replace("amp;","")}} {{hotel.hot_cat_name}}
 
 
 

 

ОПРОС: Ваше мнение об отеле

Посмотреть мнения других Все опросы на сайте

Гарантия низких цен
 
1 посетитель
сегодня
сделали заказ