/ / / Отель Lodge Andino El Ingenio  Лодж
 
 
 


Lodge Andino El Ingenio  Лодж

Показать на карте
Забронировать
Забронировать на 7 ночей

Описание отеля Lodge Andino El Ingenio Лодж ()

В самом сердце центральных Анд, в 65 километрах от Сантьяго, недалеко от красивого местечка под названием Кахон дель Майпо находится бесподобное по красоте туристическое место под названием Andino El Ingenio. Оно принадлежит семье Оянедель Гальмез и располагается в частном парке площадью 18000 гектаров, на заповедной, охраняемой природной территории. В этой заповедной территории с нетронутой природой круглый год бьют чистые водные ключи.

Расположение на карте


Схема проезда


Andino El Ingenio знаменито незабываемыми горными пейзажами. Любители конных прогулок и пеших походов с осмотром местной флоры и фауны найдут здесь прекрасный сервис на высочайшем уровне, как в прямом так и переносном смысле. Ведь Andino El Ingenio находится на высоте свыше 5000 метров над уровнем море. Andino El Ingenio окружено необычайно красивыми декоративными садами и плантациями экологически чистых грецких орехов.



Небольшая гостиница-лодж Lodge Andino El Ingenio на 18 человек, построенная в чилийском колониальном стиле, предложит дорогие номера, не уступающие роскошью знаменитым гостиницам Европы и Азии. А местная кухня отвечает самым изысканным гастрономическим вкусам. Хозяевам гостиницы Магдалене Фругон и Хуану Эдуардо Оянедель удалось создать атмосферу домашнего уюта, с теплым приемом гостей и индивидуальным подходом.

Гостиница — это условное название. Поселиться можно в трехкомнатном ранчо, отделанном в национальных традициях, или в одной из роскошных, недавно отделанных комнат, находящихся в отдельностоящем строении. Изысканная мебель в комнатах сделана по индивидуальному заказу. Постельное белье сделано из материалов высочайшего качества.

Lodge Andino El Ingenio можно посещать круглогодично. К услугам гостей есть бассейн, джакузи, спутниковое телевидение, Интернет, бильярд и небольшая библиотека. Предлагаются ежедневные туры на полный день и на полдня с лицензированными гидами.

По желанию туристов и в зависимости от времени года есть возможность организации экстремального спуска на горных лыжах с забросом на вершину горы при помощи вертолета, а также вертолетных экскурсий в дальние, непроходимые уголки.

Lodge Andino El Ingenio — идеальное место для индивидуального отдыха и отдыха небольшими группами. В Lodge Andino El Ingenio все устроено так, чтобы туристы чувствовали себя частью природы в условиях максимального комфорта, где только небо — предел.

Недалеко от гостиницы, прямо у реки Майпо находится ресторан "Canto Del Agua". Он сделан в стиле горной пещеры и здесь можно комфортно пообедать и поужинать.

Описание номеров отеля Lodge Andino El Ingenio Лодж ()

Тип питания отеля Lodge Andino El Ingenio Лодж, бары и рестораны отеля

ресторан "Canto Del Agua"

Недалеко от гостиницы, прямо у реки Майпо находится ресторанчик «Канто дель Агуа». Он сделан в горном стиле, и здесь можно комфортно пообедать и поужинать. В ресторане большой выбор знаменитых чилийских вин и изысканных блюд из местных экологически чистых продуктов. Удивительно то, что прямо из ресторана можно отправиться в поход по безопасным горным пещерам и тропам, куда не может добраться современный транспорт.

Река Майпо образовалась из нескольких горных притоков, включая Эль Волкано и Йесо, и течет по склонам вулкана Майпо. Она проходит мимо Канто дель Агуа, сделанном из камня и дерева. Название места переводится, как поющая вода. Такое название данная местность получила из-за звука речной воды, которая сбегает с Анд в Тихий океан.
Lodge Andino El IngenioLodge Andino El Ingenio

Lodge Andino El IngenioLodge Andino El Ingenio

Lodge Andino El IngenioLodge Andino El Ingenio

Lodge Andino El IngenioLodge Andino El Ingenio

Lodge Andino El IngenioLodge Andino El Ingenio

Lodge Andino El IngenioLodge Andino El Ingenio

Lodge Andino El IngenioLodge Andino El Ingenio

Lodge Andino El IngenioLodge Andino El Ingenio

Lodge Andino El IngenioLodge Andino El Ingenio

Lodge Andino El IngenioLodge Andino El Ingenio

Lodge Andino El IngenioLodge Andino El Ingenio



Видео из отеля Lodge Andino El Ingenio Лодж

Погода отель Lodge Andino El Ingenio Лодж ()

Цены на туры в отель Lodge Andino El Ingenio Лодж()

Бронируйте туры онлайн в отель Lodge Andino El Ingenio. Лучшие цены на туры в отель .

Cпецпредложения на туры в отель Lodge Andino El Ingenio

Спецпредложения на туры в отель Lodge Andino El Ingenio. Горящие туры в Долины виноделов, Идет загрузка модуля поиска туров

Отзывы об отеле Lodge Andino El Ingenio Лодж ()

В этом разделе вы найдете отзывы об отеле Lodge Andino El Ingenio Лодж (). Рассказы туристов о отдыхе в этом отеле, их оценки качества отдыха.
Написать свой отзыв   

Добавить Ваш отзыв об этом отеле

Звездочками (*) отмечены обязательные для заполнения поля.
Ваше имя:*
Ваш E-mail:
Оценка отеля:
Отзыв:* 
Вы можете добавить до 20 фотографий к вашему отзыву.
Размер фотографии не более 5мб.

Комментарий к фото:
 

Вам должны понравиться следующие отели:

{{hotel.hot_name.replace("amp;","")}} {{hotel.hot_cat_name}}
 
 
 

 

ОПРОС: Ваше мнение об отеле

Посмотреть мнения других Все опросы на сайте

Гарантия низких цен
 
9 посетителей
сегодня
сделали заказ