Главная / Условия пользования услугой бесплатного трансфера

Условия пользования услугой бесплатного трансфера



- Заказ такси производится не позднее, чем за 4 часа до подачи машины. Для этого Вам необходимо связаться с диспетчером Такси Европа по телефону +7 495 7398888 или e-mail info@7398888.ru . При этом необходимо указать количество пассажиров (не более четырех).
Детское сиденье заказывается за 6 часов до подачи автомобиля.

- Перед посадкой в такси, отрывной купон ваучера на трансфер необходимо передать водителю.
В случае, если Вы не можете найти встречающий автомобиль, просим Вас немедленно связаться по телефону +7 495 7398888 (диспетчера Такси Европа).

- В случае изменения даты или номера обратного рейса, пассажиру необходимо отменить предыдущую заявку (не позднее чем за 4 часа до планируемого прилета рейса, на который была оформлена перевозка изначально) и информировать диспетчера Такси Европа о всех изменениях.

- Строго запрещается: курение и распитие спиртных напитков в салоне автомобиля, мусорить в салоне автомобиля, ставить грязные сумки на сиденья автомобиля, без видимой причины отвлекать водителя во время движения, принуждать водителя нарушать ПДД.

В случае невыполнения данных условий, пассажиру может быть отказано в предоставлении услуги. При этом повторное использование ваучера запрещено.

В случае нанесения ущерба автомобилю или его салону по вине пассажира, последний обязан возместить нанесенный ущерб.

- Оплата платных парковок и ожидание пассажиров (за исключением ожидания в аэропорту Шереметьево 2 (до 1,5 часов после прибытия рейса и 15 минут по адресу ожидания пассажира в г. Москве) будут производиться пассажиром за наличный расчет.

- Размещение и перевозка негабаритного багажа оплачивается пассажиром отдельно за наличный расчет. Размеры и тариф на перевозку уточняются у диспетчера при заказе трансфера.

- Помощь водителя по доставке багажа клиента до машины или от машины оплачивается пассажиром за наличный расчет.

При отказе пассажира оплатить все дополнительные услуги, водитель вправе отказать в предоставлении трансфера.