Главная / Короткие круизы по Карибским островам

Короткие круизы по Карибским островам




  • Багамские острова. Круиз 3 ночи. Лайнер Majesty of the Seas.

  • Багамские острова. Круиз 4 ночи. Лайнер Majesty of the Seas.

  • Багамские острова. Круиз 3 ночи. Лайнер Monarch of the Seas.

  • Западные Карибы. Круиз 4 ночи. Лайнер Navigator of the Seas.

  • Западные Карибы. Круиз 5 ночей. Лайнер Navigator of the Seas.

  • Багамские острова. Круиз 4 ночи. Лайнер Monarch of the Seas.

  • Западные Карибы. Круиз 5 ночей. Лайнер Enchantment of the Seas.

  • Западные Карибы. Круиз 5 ночей. Лайнер Enchantment of the Seas.
  • Все фото
Отправьтесь в спокойный, но вместе с тем удивительный круиз к красивейшим Багамским и Карибским островам, окруженным невероятно голубыми, тихими гаванями.


Нассау, Багамские о-ва
Город Нассау, столица Багамских островов, расположен на острове Нью-Провиденс. Наслаждаясь оргинальной смесью космополитичного очарования и тропической безмятежности, гости могут делать всё, что пожелают, или не делать ничего. На Багамских островах, объявленных британской колонией в 1718 году, везде ощущается британский дух. Но именно сочетание колониального наследия и западноафриканских традиций придает им особый шарм.

Чтобы насладиться потрясающим панорамным видом, поднимитесь по Королевской лестнице в форт Финкасл. Или отправьтесь на соседний остров Парадиз - идеальное место для плавания и сноркелинга.


Коко-Кей, Багамские о-ва
Уединенный остров Коко-Кей, знаменитый своими великолепными пляжами, покрытыми белым песком, и живописными пейзажами, представляет собой страну чудес и приключений, предназначенную исключительно для гостей Royal Caribbean International. Исследуйте природные петляющие тропинки острова, окунитесь в глубины чистейшего синего моря или просто насладитесь отдыхом на пляже.

Проведите день в самом крупном аквапарке на Карибах -Caylana's Castle Cove.
ппж на Карибах


Косумель, Мексика
Всевозможные развлечения ждут Вас в Косумеле. Исследуйте уникальную архитектуру индейцев Майя в Тулуме, например пирамида Эль-Кастильо, возвышающаяся над городом с высоты 12-метров. Затем отправьтесь в удивительное подводное путешествие на борту подводной лодки Атлантис, чтобы погрузиться в подводный мир заповедника Чанканааб.

Примите участие в сафари на джипах через тропические джунгли восточной части Косумеля. Промчитесь по песчаным дюнам и бездорожью в поисках незабываемых впечатлений.


Майами, Флорида
Благодаря знаменитым во всем мире пляжам, уникальным возможностям ночной жизни, непревзойденным кулинарным изыскам и латинскому шарму, Вы не сможете не насладиться этим городом перед тем, как отправиться в путешествие. Одной из самых популярных достопримечательностей является Майами-Бич с его песчаными пляжами, теплой водой и широким выбором водных развлечений. На этом знаменитом пляже Вы даже можете встретить кого-либо из знаменитостей...

Посетите живописный район Оушен Драйв, знаменитый неповторимой архитектурой в стиле арт-деко.