Главная / Страны / Турция / Гольф-клубы Белека

 Гольф-клубы Белека

Вернуться на описание страны
Вернуться на описание Белека

Белек – единственный курорт Турции, главным развлечением которого является игра в гольф. В Белеке множество гольф-клубов, в которых вас научат играть в гольф и предоставят самые лучшие поля для гольфа.

Лучшие гольф-клубы Белека – это "Sultan&Pasha", "Nobilis", "Тат" и "Gloria".


Гольф-клуб Белека Sultan&Pasha имеет в своем распоряжении два луночных поля, расположен в потрясающем по красоте месте, в котором практически не бывает плохой погоды. Помимо двух основных 18-луночных полей, каждый из которых имеет сложность выше среднего, в этом гольф-клубе Белека есть специальная тренировочная площадка для начинающих.


Настоящий праздник как для новичков, так и для профессионалов – игра и отдых в гольф-клубе Белека Nobilis. Это не только наслаждение настоящей игрой в гольф при идеальных условиях, это настоящий праздник для души и тела. Помимо наслаждения игрой, в гольф клубе Белека Nobilis много других развлечений. Здесь Вас ждут магазин предметов для игры в гольф и теннис, ресторан и буфет, просторная терраса, выходящая на поле, тренажёрный зал, комнаты отдыха с душем, теннисные корты с вечерним освещением, сауна и массажный кабинет.


Самым большим по территории и количеству лунок полем для игры в гольф в Турции обладает гольф-клуб Белека Тат. Поле для гольфа здесь единственное, но удобно как для новичков, так и для настоящих профессионалов. Что очень удобно – начинающие могут брать уроки у настоящих мастеров игры в гольф. Этот гольф-клуб Белека имеет собственный отель с ресторанами, барами, магазинами одежды, обуви и ювелирных изделий, салоном красоты, тренажерным залом, бассейном и многим другим.


Самым оригинальным по дизайну считается гольф-клуб Белека «Gloria» – это настоящий курорт в курорте. Особенности поля для гольфа - «глубокие» лунки, 670 кв.м. зелени и семь искусственных озёр, самое крупное из которых расположено в центре поля. Этот гольф-клуб Белека также имеет собственный отель, на территории которого вас ждем множество развлечений.


Самым первым гольф-клубом Белека является Национальный Гольф-клуб. Он был открыт в 1994 году и успел добиться международного признания всего за шесть лет.


Также множество отелей Белека имеют собственные поля для гольфа – как маленькие, так и самые большие.

Вернуться на описание Белека
Вернуться на описание страны