Главная / Страны / Мексика >  

Туры в отели Икстапа

     
 ИкстапаОтели на карте     Цены на туры
Экскурсии в Мексике


Икстапа (Ixtapa) – это молодой курорт на мексиканском побережье Тихого океана. Он расположен в 200 км к северу от Акапулько, в 5 минутах езды от рыбацкой деревни Зиуатанехо. Если вы хотите развлечься, то лучше всего поехать в рыбацкий город Зиуатанехо. В ресторанах и барах этого города для Вас приготовят блюда из только что пойманной рыбы.

Пальмы, песчаные пляжи, золотой закат солнца, показанные в картине, - все это пейзажи Икстапы. Именно здесь проходили съемки известного фильма "Тарзан".

На Икстапе всегда солнечно, температура не опускается ниже 25 градусов тепла. Отдыхая на Икстапе, Вы сможете проехать верхом на лошади по пляжам и пальмовым рощам или выйти на яхте в открытый океан. Отели этого дивного курорта всегда гостеприимно встречают своих гостей.

На побережье Икстапа соседствуют роскошные отели с развитой инфраструктурой и небольшие уютные гостиницы, построены рестораны изысканной кухни, 2 поля для гольфа международного уровня, многочисленные дискотеки, бары, магазины. Икстапа славится богатыми возможностями для занятий спортивной рыбалкой, скуба-дайвингом, серфингом, сноркеллингом, верховой ездой и многим другим.
Идет загрузка модуля поиска туров