Главная / Страны / Хорватия >  

Туры в отели Пореч

  [ Отелей нет. ]  
 ПоречОтели на карте     Цены на турыОбнаружили_ошибку?
Отели Пореча


Пореч (Porec) расположен на небольшом полуострове. Это самый веселый и непринужденный из средиземноморских городов Хорватии. Его улицы никогда не бывают пустыми и безлюдными, многочисленные кафе под открытым небом всегда наполнены смехом и голосами, на пляжах всегда слышен плеск воды и даже под покровом ночи его звездное небо всегда находит себе собеседника...

По улицам и переулкам Пореча можно гулять часами, здесь есть великолепная набережная, с которой открывается замечательный вид на близлежащие острова, рыбацкие лодки и проходящие мимо яхты. В старой части города, в самых неожиданных местах, встречаются небольшие скверы с вековыми соснами, а уютные дворики утопают в зелени.

Пореч является самым посещаемым туристическим центром Хорватии благодаря отличной инфраструктуре, удивительной по красоте природе и великолепными возможностями для отдыха.

Побережье Пореча, протяженностью 64 километра, изобилует множеством изумрудных лагун и обладает причудливо изрезанной береговой линией необычайной красоты. Основная часть пляжей - бетонная платформа с оборудованными спусками в море. Также можно найти заход в море с крупной галькой, возможно купание с камней. Практически на всех отельных пляжах есть душ. В районе Пореча расположено несколько нудистских пляжей. Вдоль береговой линии расположено множество баров, кафе и ресторанчиков.

В Порече каждый найдет для себя развлечение: дискотеки, казино, множество ресторанов и кафе. Здесь построено самое большое количество отелей из всех городов в стране, благодаря чему город отличается одним из самых разнообразных и качественных туристических предложений.

Отличительные особенности. От отелей Пореча до старого города протянулся великолепный пешеходный променад, утопающий в тени вековых сосен, прогулка по которому доставит истинное удовольствие ценителям природы и прекрасных видов на близлежащие острова. В сезоне вдоль променада движутся туристические автопоезда.

Стоит также отметить, что благодаря географическому положению именно из Пореча удобнее всего совершать самостоятельные путешествия на автомобиле по достопримечательностям полуострова Истрия.
Идет загрузка модуля поиска туров