Главная / Страны / Италия >  

Туры в отели Риччоне

     
 РиччонеОтели на карте     Цены на туры
Риччоне - это хорошо отлаженная инфраструктура индустрии отдыха, прекрасно оборудованные песчаные пляжи - широкие и пологие, протянувшиеся на 7 километров, спокойное мелкое море, множество отелей и апартаментов на любой вкус: от недорогих семейных гостиниц до шикарных больших отелей; бары, рестораны, где можно отведать знаменитые блюда национальной и местной кухни. Это идеальное место для семейного отдыха, в особенности для детей.

Курорт Риччоне примыкает к Римини с юга, расположенный южнее Римини, по праву считается более элитным и, соответственно, более дорогим курортом адриатической ривьеры.

Здесь Вы найдете развлечения на любой вкус - 5 футбольных полей, 15 теннисных кортов, 3 конькобежные трассы, манеж, спортивные залы, школы винд-серфинга и парусного спорта, аквапарк, зеленые зоны отдыха, луна-парк, аттракционы, залы игральных автоматов, дискотеки и танцплощадки. Все это в Вашем распоряжении и функционирует в течение туристического сезона до двух - трех часов ночи.

Подлинные ценители ночной жизни Италии отмечают, что дискотеки и ночные заведения Риччоне более стильные, а в туристический сезон более многолюдны.

Помимо этого, в Риччоне находится один из крупнейших аквапарков Европы и дельфинарий. Дельфинарий был открыт в 1963 году. Помимо представлений, открыт музей морских раковин и представлены аквариумы с флорой и фауной Средиземноморья, макеты китообразных. Работает с апреля по сентябрь.

Центральная улица Цецорини в Риччоне привлекает любителей моды, потому что именно здесь находятся одни из самых известных фирменных магазинов и бутиков Адриатического побережья.
Идет загрузка модуля поиска туров