Главная / Страны / Канарские острова >  

Туры в отели Остров Гран Канария

[ Городов нет. ]    
 Остров Гран КанарияОтели на карте     Цены на туры
Гран Канария - "континент в миниатюре"

Из - за больших природных контрастов этот остров называют "континентом в миниатюре". На юге острова преобладают низкие берега с песчаными пляжами, среди которых особо выделяется пляж El Ingles и шедевр природы - дюны Maspalomas.
На севере - обрывистые берега, скалы вулканического происхождения, среди которых бухты с водой лазурного цвета. Центральная часть острова удивляет своей роскошной растительностью – от низкорослого кустарника в ущельях до пышной канарской сосны на вершинах.

Любители активного отдыха найдут на Gran Canaria предложения на любой вкус: высокоразвитая инфраструктура предлагает всевозможные морские виды спорта, включая рыбную ловлю и подводную охоту, а также идеальные возможности для игры в теннис, гольф и для верховой ездой.

В том, что этот остров не зря называют «континент в миниатюре», Вы убедитесь совершив увлекательную экскурсию по острову: прекрасны не только пляжи, но и всевозможные вулканические образования, глубочайшие овраги с их великолепными панорамами, многоцветовая гамма буйной растительности.

Любителям экзотических растений и животных мы рекомендуем посетить Palmitos Park – настоящий тропический оазис, в котором собрано более 200 видов кактусов и пальм, 1500 видов экзотических птиц, целый павильон бабочек и дом орхидей.

Средняя температура летних месяцев + 24С, а зимних - +19С.
Температура воды + 20 - 24С круглый год.

Отдых на Гран Канарии - Коротко о главном
Идет загрузка модуля поиска туров