Главная / Страны / Франция >  

Туры в отели Мандельё

     
 МандельёОтели на карте     Цены на турыОбнаружили_ошибку?
Вблизи Канн, между лесами Estеrel и Tanneron, расположился небольшой городок Мандельё. Этот курорт еще в начале XIX века был оценен британцами и русской аристократией.

Этот морской курорт, обосновавшийся в глубине залива, очень популярен у любителей водных видов спорта. Он единственный на Ривьере имеет национальный статус города парусного спорта. Здесь насчитывается 5 портов: 2 морских и 3 речных. Парусная станция, построенная в 1987 году, - популярное место отдыха туристов.

Красота этого побережья поражает воображение... Великолепные пейзажи, ароматы сосен и мимоз смешиваются с дуновением средиземноморского бриза. Мандельё ассоциируется с площадками для гольфа и цветами мимозы. Каждый год в феврале здесь отмечается праздник Мимозы. В июле и августе проходят театральные и музыкальные фестивали "Ночи замков".

Популярен Мандельё и у любителей гольфа. Здесь находится известный Гольф-клуб Канны-Манделье (Golf Club Cannes-Mandelieu) - первая площадка для гольфа на открытом воздухе, открытая в 1891 году Великим князем Михаилом. Игроков в гольф привлекают высокое качество поля, прекрасный ландшафт и близость к морю. Гольф Клуб часто посещают многие европейские монархи.

Рейтинг лучшие отели Франция - Мандельё

Pullman Cannes Mandelieu Royal Casino 4*
 
Идет загрузка модуля поиска туров