Главная / Страны / Бали >  

Туры в отели Нуса Дуа

     
 Нуса ДуаОтели на карте     Цены на туры
Нуса Дуа расположен на полуострове Букит (самая южная часть острова Бали), который 15 лет назад являлся кокосовой плантацией.

В настоящее время Нуса Дуа - это шикарный курорт, своего рода "тропическая Швейцария" с фешенебельными отелями, больше походящими на дворцы, частными яхтами, ресторанами и торговой зоной-променадом Галерея. Это идеальное место для тех, кто выбирает самое лучшее.


Нуса Дуа считается самым элитным курортом на Бали по многим причинам: отели, расположенные на этом побережье, имеют статус 4 или 5 звезд. Здесь представлены практически все лидеры международного гостиничного бизнеса:
  • Sheraton
  • Sol Melia
  • Hilton
  • Hyatt

    Особая атмосфера здесь чувствуется уже с момента въезда в традиционные ворота, отделяющие эту зону от основных магистралей.
    Нуса Дуа - место, благословенное самими богами, т.к. здесь нет назойливых продавцов сувениров, здесь нет кричащих рекламных щитов, а большинство отелей находятся в стороне от посторонних глаз. Отдых в Нуса Дуа спокойный и размеренный.


    Природа Нуса Дуа
    Природа не упустила ни одного обязательного составляющего тропического рая, чем, в сущности, Нуса Дуа и является. Необыкновенно тщательно ухоженный тропический сад начинается уже на территории курорта. Чудесные променады и скульптуры из цветов вы будете встречать повсюду.

    Нуса Дуа также славится живописными песчаными пляжами и прозрачными водами океана. Купание на побережье Нуса Дуа безопасное, так как на расстоянии 500 метров от берега проходят коралловые рифы, защищающие лагуну от сильных волн. С другой стороны, не стоит забывать про приливы и отливы. Здесь великолепные условия для занятий океанскими видами спорта и активного отдыха. У северной части мыса волны меньше, а у южной - больше и лучше подходят для серфинга.

    Практически, район Нуса Дуа превратился в эксклюзивный курорт-комплекс, где все находится под рукой: пешеходные улицы с бутиками и супермаркетами, рестораны и кафе, бары и дискотеки, театр для фольклорных представлений и многое другое. Здесь же расположено поле для игры в гольф на 18 лунок.

    Весь этот курортный комплекс, включая отели, находится в глубине парка, куда вход посторонним закрыт (не относится к туристам). Расстояние до других побережий и курортов - 15 километров.

    Рейтинг лучшие отели Бали - Нуса Дуа

    Ayodya Resort Bali 5*
     
    Grand Hyatt Bali 5*
     
  • Идет загрузка модуля поиска туров